Острая боль под правой грудью

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, межпозвоночная грыжа и остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Несколько дней подряд острая боль под правой грудью, боль при вдохе (выдохе) и при движениях. Из-за этого не могу нормально дышать, обезболивающее и мази не помогают. Вызвала скорую, приехали примеряли давление, не слушали, осмотрели грудь и уехали, сказали не по их части. (Грудь очень отекла и болит, не беременна, до месячных долго.) Подскажите, что делать боль уже с ума сводит.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр, порой люди склонны преувеличивать изменения. Предварительно можете выполнить УЗИ молочных желез.