Боли под левой и правой грудью

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста). У меня вчера были острые боли под левой грудью, а сегодня были острые резкие боли под правой грудью. Такое впервые. С чем это может быть связано? Могут ли эти боли сопровождаться перед месячными. И что делать? Какие анализы надо сдать и какие органы надо проверить? Заранее спасибо).
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, это может быть, что угодно, начиная от заболеваний сердца, лёгких, межреберной невралгии и т. д.