Диагноз. Очаговое аденоматоз болит лев грудь и правая 2 месяца

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Простая киста правой доли печени.
Здравствуйте, у меня заболели правая и левая грудь. Мне 48 л. сделала мамаграмму и поставили диагноз. Очаговые аденоматоз. Пра вой груди структура гиперплазия желистой ткани, а в левой груди ничего не написали, но она у меня болит. Собираюсь идти к геникологу на приём.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-22 05:14
Здравствуйте! В данном случае стоит повтроить контроль по УЗИ молочных желез, чтобы было с чем сравнить, так как иногда по маммографии не всегда можно что-то увидеть.