Остеохондроз или ВСД

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
После ковида были ПА. Прошла УЗИ сердца без патологий. ЭКГ - ЖэС и синусовая тахикардия.
Принимаю беталок зок 2.5 два раза в день
Омакор.
Цинк и селен сама принимаю.
Грандаксин допиваю, толк от него не вижу.
Есть немного тупая боль в грудной клетке и шея при наклоне назад болит. Давит глаза и головная боль по типу как будто иголкой тыкают. Анализы биохимии норма.
К неврологу не могу попасть
Может есть таблетки которые можно пропить без очного назначения врача, фенибут слышала есть такой?
Магний пила около 2 месяцев, перерыв 2 недели, можно снова начинать или перерыв дольше должен быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 21:35
Здравствуйте.

Восстановлен после ковидиинфекции может продолжаться от 6 месяцев до года.
Если брать безрецептурные препараты, то лучший эффект вам может дать Пантогам 500 мг по 1 таб.3 раза в сутки, курс от 4 до 6 недель.
Прием Магния можно продолжать после перерыва в 1 месяц.