Остеатогепатоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Альайский край
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гепертония
Здравствуйте, лет шесть назад у мегя был оттек легких из за того что капали кровь и плазму так как много потери крови было, кровь прокапали 4пакета нормально все бвло начали капать плазму и у мегя пошел оттек легкого кое как спасли меня много антибиотиков вливали и после этого у меня начало под правым подреберьем болеть и вот прошло столько времени я сделала мрт брюшной полости и результат, остеатогепатоз печени и на селезегкн киста сейчас пью Эссенциале врачей нет на селе что мне ещё принимать и опасно ли это всё
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-14 00:10
Добрый вечер, скиньте плиз результат КТ брюшной полости.
Какие препараты кроме фосфоглива принимаете? Гипотензивные, эутирокс?
Что с сахаром крови, нет ли сах. Диабета?
Биохим. Анализы крови?
Какие сейчас жалобы?
Как боли в правом подреберье связаны с приемом пищи?