Остановился вес

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц назад был вес 90 кг на мои 164 роста. За месяц похудела на 4.5 кг. Всегда была не худенькой но весила 65 а потом расслабился и понесло. Сейчас мой вес 86 кг. Вообщем обрамлялась к диетологу и он подобрал программу тренировок и питания. Вообщем на завтрак 2 Яйца и 40 гр. Овсянки. На перекус творог 5% 110 гр. И фрукты 200 гр. На обед рис или гречка 40 гр. И куриное филе в любом виде 100 и овощи. И ужин 100 курицы и овощи. Масло только оливковое 40 гр в день и никакого хлеба, картошки, жареного, сладкого. Вообщем 1500 калорий я съедаю за день. Иногда рыбу вместо мяса можно. Воды выпиваю 2,5 литра до 18: 00 что бы почки успевали перерабатывать. Ну вот я сбросила 4.5 кг и дальше уже 2 деньком вес стоит то поправлюсь на 200 гр. То похудею на 500 гр. И забыла. Ещё тренировки 3 раза в неделю через день и кардио 15-40 минут. Почему остановился вес и что делать?)
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-11 21:24
ОЛьга, добрый день.

Сложно что-то сказать. Возможно, это связан с выраженным дефицитом калорий, который мог привести к снижению функции щитовидной железы и, как следствие, снижению метаболизма.

Я бы проверила работу щитовидной железы и пересмотритела питание.