Кушаю и кушаю: с

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что да как)
С 8 лет как поправилась (после операции - аденоиды), так и остаюсь пампушкой до сих пор. В детстве еще лежала в больницах с ожирением. А после начала заниматься сама. В 16-17 весила 87 кг. С помощью тренировок и того, что не особо люблю всякие вредности (чипсы, газировки и т. п.) за год похудела на 20 кг. Почти добилась желаемого результата (еще - 6 кг +спорт), но последние 2 года ничего не изменилось! Пыталась и тренировки менять, и кушать по другому. В последнее время (полгода), на меня напал жор! Я даже когда не голодная, все равно хочу что-нибудь съесть. А когда наедаюсь, доедаю что-нибудь еще. Я понимаю что нельзя, но остановиться не получается. Начинаю заниматься и держаться питания, через 3-4 дня все валится с рук(. вес увеличился на 5-6 кг. Может мне к психологу? Не знаю как быть. Самооценка опять скатилась на самый низ.
Есть какие-то проблемы с гармонами, но анализы сдавала достаточно давно (точно знаю что очень высокий пролактин), так же аденомо гипофиз (так же 2 года не проверялась) и недоразвитая щитовидная железа - если эта информация нужна)
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 15:06
Добрый день
При вашем диагнозе, я могу предложить вам только индивидуальную программу, у меня есть методики, как заставить правильно заставить правильно работать щитовидную железу, отрегулируем и все станет на свои места, записывайтесь на 1 консультацию и я с удовольствием с вами поработаю и наладим вам и вес и здоровье, к сожалению написать вам меню, в этом формате, не учитывая ваши и анализы, и все ваши данные просто не возможно.
можете мне написать в скайп или на почту и мы обо всем договоримся.