Остался ли метастаз после операции

Спрашивает: al010677
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, мужу поставили диагноз при обследовании рак ободочной кишки. Сделали операцию по удалению опухоли После операции врач сказал что выявлен метастаз в лимфоузле но его удалили. Итоговый диагноз поставили T3N1M0 исходя из диагноза один метастаз остался или это и есть удаленный метастаз. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Исходя из результатов в одном удаленном лисфоузле был метастаз. На операции все удалили. Не переживайте.