Пневмофирроз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз на ногах.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает локальный пневмофиброз в S6, S8. S10 обоих легких. Единичная воздушная киста в S6 справа. Вторичное поражение тел поперечных и остистых отростковTh1-L2 позвонков lll-Vlll ребер с обеих сторон.? значит ли это метастазы?
Категория: Онколог

4 ответа

Добрый день. Опишите жалобы, прикрепите имеющиеся обследования. По отрывку КТ диагноз не ставится.
Алена 2018-09-21 08:59
Добрый день! Болит спина, крутиться голова прошла Кт результат прикреплю помогите разобраться!
Алена 2018-09-21 09:15
Мне в июле месяце поставили диагноз рак груди 2 степени опухоль я обнаружила в конце мая поставили капельницу метакоз и вкололи в живот золотекс больше мне ничего не назначают мне с каждым днём становится все хуже я хочу понять есть ли лечение от моей болезни или это уже все. Мне очень важно знать у меня есть метастазы или нет?
Добрый день. Судя по результатам КТ есть метастазы в позвоночник. К сожалению, они практически не поддаются лечению.