Осталась ли я девочкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в меня вошли один раз и сразу вышли при этом я была сухая более того я этого вовсе не хотела, крови не было просто боль, осталась ли я девственницей? Был неполный вход и сразу выход
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 16:01
Здравствуйте! Если крови не было значит девственная плева целая
Платная консультация
Кристина 2019-08-01 16:04
При посещении врача у меня не смогли взять мазок так как испытывала боль, врач сказала что видно что такого контакта не было у меня, но не сказала что я девственница
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 16:06
Значит физиологически вы девственница
Платная консультация
Кристина 2019-08-01 20:36
А возможно такое?