Можно ли остаться девственницей при первом сексе с кровью

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Недавно был первый половой акт. Секса как такого не было, мч хотел просто лишить меня девственности, чтобы в последующем было легче. Было очень тяжело, не могли долго подобрать позу. Но вроде как половина члена вошла в меня, потом выступила кровь. Боли сразу прекратились, ходить в туалет совсем не больно. И у меня теперь вопрос: а могло случиться так, что моя девственная плева до сир пор целая? И если разрыва не произошло, может ли это отрицательно сказаться на мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:28
Здравствуйте. Возможно. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. И негатива не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Полина 2017-06-19 18:38
Спасибо, Елена Викторовна, за ответ. Еще маленький вопрос: через какой промежуток можно будет повторить? И если я все же еще девственнница, то боли во время ПА будут такие же или меньше? А может это все зависит от особенностей моего организма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 19:36
На заживление обычно уходит 5-7 дней.
А болевой порог - конечно. У всех разный
-1