Особых жалоб нет

Спрашивает: Ирина Викторовна Моргунова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Климакс 3,5 лет,
Здравствуйте, меня беспокоит анализ крови лейкоциты повышенны, нейтрофилы пониженныи тромбоциты тоже. Сдавала кровь два раза первый в январе второй в августе 2021 г скажите это кретично или беспокоится не стоит прилагаю анализы! Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 22:46
Здравствуйте.
В анализах имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.