Кровь из корня зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня на верхней челюсти остались корни зубов они сами раскрошились, и у одного маленького корня по краям этого корня вытекает кровь не очень сильно но ватки 3 меняю. Меня это очень беспокоит кажется что кровь не остановится. Страшно становиться. Скажите пожалуйста разве может так кровоточить по краям корня. Корень сам не шевелится.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-09 09:43
Здравствуйте.
Может. Вам нужно проверить общий анализ крови с тромбоцитами, а в случае нормы обратиться к стоматологу для остановки кровотечения.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-05-09 10:14
Вот мои анализы сдавала 24апреля. Соя6, WBC-9,5. RBC-4,89, HCT-40,4. PLT-289. PCT-226MCV-83MCH-29,6MCHC-35,8. RDW-13,1. MPV-7,8. PDW-12,9HGB-145. меня просто беспокоит что кровотече н ие начинается ни стого нисено. Спасибо за ответ. И праздником вас.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 22:15
Извините за поздний ответ- это ошибка администраторов.
Тромбоциты у Вас в норме, данных за патологию крови нет, нужно обращаться к стоматологам. Они должны обеспечить гемостаз.