Осмотр гинеколога во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоили боли в левом яичнике, я пошла к гинекологу, но так совпало что у меня начались месячные перед приемом. Врач все равно провела осмотр, но когда я встала с кресла, то крови полилось много, после все стало как обычно, могло ли такое быть из-за осмотра во время менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 17:57
Здравствуйте! Да, скорей всего это связано именно с осмотром