Осложнения после зппп

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня обнаружили уреаплазму и трихомонаду. Я прошёл курс лечения, после сдал анализы, не чего не обнаружено. Но симптомы почему то остались. Прошло около месяца после лечения, и начали появляться выделения из полового члена. Боли в паху так и остались. Почему так?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-09 09:49
Опишите результаты контрольного мазка, ПЦР и посева на трихомонаду
Платная консультация
Александр 2018-04-09 09:51
Я не видел результаты. Мне просто сказал венеролог что все анализы отрицательные, мазки чистые
Сходите и сфотографируйте результаты. Без этого не возможно оценить