Осложнение после ангины

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невроз
Здравствуйте, переболела ангиной. Сегодня 6 день приёма антибиотиков. Вчера чувствовала себя прекрасно. А сегодня ужасная слабость в руках и ногах. В выходные врачи у нас не принимают, только скорая, но они мне у виска покрутят. Аппетит в норме. Переживаю чтобы не было осложнений после ангины. Что мне сейчас делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-10 06:50
Здравствуйте.
Это астения после перенесенного заболевания.
Для исключения осложнений следует сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию и обратиться с результатами к терапевту для осмотра и получения рекомендаций.
Всего хорошего.