Осложнение после ангины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, два месяца назад переболела ангиной, лечилась антибиотикам, но как стало лучше закинула лечение и не закончила курс. Через месяц случилось обострение и опять горло, пила тот же антибиотик. Сейчас в течении уже длительного времени наблюдается слабость, сильная утомляемость. Температура (37), болели уши(прокапала каплями, стало лучше) , болят виски и головные боли не редки. По утрам встаю плохо, из за этого раздражительность. Была у Лора поставили диагноз хронический тонзилит, выписали имудон и тонзилгон. Лучше от лечения не становится. Также заложен нос. Тяжесть в голове. Что это может быть и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего вследствие того что первый раз курс был не полный
+ второй раз этот же антибиотик можно принимать только через 2-3 месяца, не долечились. Нужно сделать посев из ротовой полости на микрофлору с антибиотикограммой.