Осложнение после ангины

Спрашивает: Алиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в августе переболела ангиной 3 недели, лежала в больнице. После выписки сразу отправили на работу.
сейчас болят ноги уже месяц-полтора и чувствую в них усталось, при подъеме по лестнице совсем забиваются. Возможно ли это осложнение после ангины? И чем это лечить?
заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, оснований для связи тяжести в ногах и перенесенной ранее ангиной нет. Рекомендую очный осмотр хирурга, для исключения сосудистой патологии, возможно будет необходим осмотр невролога.