После ангины плохо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болею уже 2 недели. Горло было страшное все в гнойниках. Сейчас осталось две маленькие точки в горле. Белые. Но самочувствие не очень. Голова болит. Горло уже не опухшее. Тахикардия присутствует и слабость в теле. Не пойму что со мной. Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 10:28
Здравствуйте.
Что же тут не ясного? Вы не залечили ангину. Да и после излечения несколько дней держится астенический синдром- слабость, недомогание. Требуется залечить ангину и время для восстановления.
Всего доброго.