Болят ноги после ангины

Спрашивает: антон колмыков
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Антон. Моя девушка недавно переболела ангиной, и под конец болезни у нее начали болеть ноги сильно, иногда прям как ватные становятся. В больнице сказали это осложнение и потом само все пройдет, и нечего не говорят полезного. Как говорит она про боль: ломит все ноги по всей длине. Что делать не понятно, ни кто не говорит, может вы подскажете
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 10:38
Здравствуйте.
Нужно идти к терапевту, сдавать анализы, исключать ревматизм и другие возможные осложнения.
Всего доброго.