После Орви ноют ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, неделю назад заболела ОРВИ три дня лечилась чаем с медом и колдрексом, на четвертый день улучшения не наступало и еще стало хлюпать в ушах и закладывать их, начала пить Флемоксин три раза в день по 500, пропила пять дней состояние стало нормальным, но после окончания лечения начали ныть ноги(как-будто после спорт зала) Возможно ли такое осложнение после Орви, т. К перенесла его почти на ногах, потому-что в доме маленький ребенок. Пройдет ли это само?
Теги: после орви болят ноги, болят ноги после орви, у ребенка болят ноги после орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-01 05:28
Здравствуйте.
Должно пройти, но береженого Бог бережет- сдайте общий анализ крови с тромбоцитами и общий анализ мочи. Если изменений не будет- можно успокоиться.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2020-02-14 19:01
Здравствуйте Александр Борисович недавно переболела гриппом. И теперь после него ломят ноги. Это опасно? Лечилась как надо, пила против вирусные антибиотики никуда ниходила. Почему после гриппа болят ноги?
Здравствуйте.
Это астенические проявления после перенесенной болезни. Обратитесь к врачу для осмотра и сдайте общий анализ крови. Это позволит избежать осложнений в виде артрита.
Всего хорошего.