Осложнение

Спрашивает: Исматова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были две замершые беременности. Врачи говорят что у меня может быть тромбофилия. Сдала генетические анализи MTHFR, MTR, MTRR, FGB, ITGB3, PAI-1, F7 в гетерезиготной форме а ITGB2 в гомозиготном форме обнаружено. Гемотолог направил сдать тест тромбодинамику. Вне беременности сдала все было в норме а сейчас на 5 неделе сдала снова другие показатели все в норме только спонтанные сгустки показали 29.6. Что это значит есть ли у меня тромбофилия и что мне делать не хочу потерять снова
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-15 12:16
Здравствуйте.
Вам следует сдать полную коагулограмму, определить гомоцистеин и обратиться на прием к вашему гематологу.
По результатам обследований и динамическому наблюдению врач решит вопрос о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.