Осипшее горло, сорванный голос

Спрашивает: Анна2005
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема. Уже как три недели осипшее горло. Сначала немного, с каждым днём сильнее и сильнее. Сходила к лору, сказали, что ОРВИ. С того момента лечусь уже 5 день. Сегодня вроде бы стало лучше, голос прорезался и зазвучал, но живу с людьми, которые постоянно доводят до истерики и нервых срывов. В итоге с утра накричалась и голос снова исчез. Очень страшно, сильно ли мои крики повлияли на выздоровление горла? Боюсь вообще без голоса теперь остаться. Может быть есть ещё какие-либо способы лечения? Очень хочется снова звонко говорить. Сейчас принимаю граммидин
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Гомеовокс каждый час до улучшения голоса, затем 5-6 раз в сутки до полного выздоравления.

Такая долгая осиплость обычно настораживает.

Кем вы работаете?