Болит горло после крика

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит. Частенько горло болит.
Здравствуйте, болел ангиной, вылечил, после того, как вылечил, пришлось сильно повышать голос, кричать, после чего у меня опять заболело горло, через 2 дня горло прошло, сейчас опять по кричал, охрип, но сейчас вроде восстановился, горло вроде пока не болит! Скажите пожалуйста, горло болит, охрипнет, с голосом проблема из-за того, что горло еще после ангины не восстановилось? Нужно после лечения ангины, какой то период воздержаться от крика, повышения голоса? Это опасно? Не чем не грозит?
Теги: после крика болит горло, от крика болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Сергей 2016-01-28 19:59
Спасибо! А леденцы можно принимать у меня есть Септолете. И Гексорал спрей?
Нет, это будет не уместно.