Причины болей в горле и осипший голос?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мы лежали с Ларенгитом в больнице выписались с остаточным кашлем, начала давать проспан кашель стал сильнее до рвоты, пришел педиатр и назначил лазалван, начала давать, стало лучше и делали ингаляции на мениралке, кашель стал реже и отхаркивающийся, но вчера сын начал жаловаться на горло, спрашиваю болит, отвечает да и показывает на горло, сегодня давала больше питья, на горло не жалуеться, кушает хорошо, но голос стал немного сиплым, чем можно полечить горло? Лечимся уже месяц никак не пройдет кашель, подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует орошать горло Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.