Осип голос без болезни

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.3
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, у сына уже полторы недели осипший голос, ребенок здоров! У нас аденоиды, но ребенок днем и ночью дишит носом) горло не красное! Что делать? Как лечить? На боль в горла ребенок не жалуется! Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть, что ребенок покричал, что привело к развитию фарингита. Я рекомендую орошать горлышко спреем Тантум Верде 3 раза в день 5 дней.