Сиплый голос

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день, у меня охрип голос уже как 2 недели. Началось через два дня после того, когда вылечился от простуды. Через неделю по утрам во рту были тёмно-бордовые, маленькие, сухие комочки (один комочек в день где-то), предположительно гровь, но возможно гной (комочки были дня 3). Сейчас их уже нет и голос начал проявляться, а когда выпью тёплый чай, то я как будто и не болел. Не могли бы Вы поставить диагноз? Страшен ли он? И чем лечиться.
Теги: охрип голос и заложило уши, хруст при глотании в горле осип голос заложило уши
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что темные комочки это казеозные пробки с примесью крови. В этом нет ничего страшного, но осмотр очный у специалиста пройти стоит.
p. S. Будьте здоровы!