Боль горла, хриплый голос, кашель при отходе мокроты, температуры нет

Спрашивает: Геннадий Попов
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2й ст.
Здравствуйте, неделю назад началась боль и першение в горле, один день была температура 37,2, но к вечеру восстановилась. Участковый врач назначил Ингаверин и ингаляции Лазолваном (нибулайзером). Через два дня стала немного отходить мокрота, но общее состояние особо не улучшилось. Лазолван поменял на Беродуал, пью АЦЦ, Термопсол и Стодаль. Достаточно ли этих лекарств или нужно что-то поменять или добавить?
С уважением Г. Д. Попов.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Добрый день, пришлите фото глотки.