Осип голос

Спрашивает: кристина2015
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, ребенку 2.10.9 ней назад поднялась темп. Было красное горло врач прописала аугментин. Ингалипт и септомерин. Пропили 5 дней антибиотик.7 пропырскали горло. Вчера у ребенка осип голос целый день. И сегодня тоже. Подскажите с чем это связана и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспалительный процесс опустился ниже (в гортань). Орошайте глотку Мирамистином после чего Тантум Верде.