Осип голос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Болеем ОРВИ часто,был обструктивный бронхит,аденоит. Болеем каждые 2 недели. Неделю назад был ОРВИ принимали антибиотики.
Здравствуйте, у моего ребенка возраст 2 года, 4 дня как осип голос, других симптомов нет, осиплость голоса не постоянная, больше к вечеру, подскажите может ли это быть какое то вирусное, инфекционное заболевание? Очень боюсь ларингита.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, ребёнок много кричит или громко разговаривает, что и приводит к "усталости" голосовых складок, из-за чего ребёнок сипнет. Но к врачу все же обратиться стоит.
P. s. будьте здоровы!