Ошущение перетянутой руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хондроз, лардоз и что-то ещё (на сколько помню все это в районе шеи) грыжа в поясничном отделе, протрузии в разных местах позвоночника, преддиабет (гликированный гемоглобин 6,4 был летом), начальная стадия катаракты, проблема с сосудами в тазу (варикоз матки, удалённый комбинированный геморрой).
Здравствуйте, у меня ощущение, что рука (правая) от локтя как будто перетянута жгутом, как будто брали кровь, а жгут снять забыли. Рука как будто отнимается и как будто она горячее чем другая, хотя домашние говорят, что обе руки одинаковые по их ощущениям. Отека нет, цвет кожи не поменялся, просто очень противное ощущение. Ах да, на ладони, где подушечка большого пальца рядом с линией жизни, появилась какая то шишка не твёрдая, но видна. Что это может быть и какие обследования мне надо пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:40
Здравствуйте. В таком случае необходимо провести ЭНМГ верхних конечностей.