Ошибочный прием ОК, минуя цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После перерыва приема ОК, начала снова. Но по невнимательности начала по дням недели по порядку, минуя цикл. На сегодняшний день, не знаю, какой день цикла, приняла две таблетки. Прекратить и дождаться первого дня или продолжать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 07:24
Добрый день, продолжайте дальше, цикл просто может сместиться.