Ошибка анализов может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили трихомонада вагиналис у мужа хламидии трихомонатис, это может быть ошибка или надо анализы заново сделать? У меня была внематочная и при попадании в больницу сделали анализ, муж 22.11.19 сдал его пришли результаты, у нас разные могут быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-27 19:54
Здравствуйте Анна. Какой анализ вы сдавали? Если есть возможность, пришлите сканы анализов.