Ощущения в области тонкой кишки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня недели две назад был постоянно мягкий/жидкий кал. Сейчас неделю все нормально, но в области ниже живота или матки (там вроде тонкая кишка) такие ощущения, будто воздух перемещается или что то перестраивается, в общем будто трамбуется воздух. Это что может означать? Или это область гинекологии?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-26 06:55
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного заочно сказать нельзя. Необходимо понять причины диареи и в зависимости от это показываться очно врачам(инфекционист, гастроэнтеролог)