Неприятные ощущения в области ануса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
У меня появились неприятные ощущения в области ануса.
На днях был анальный секс (со смазкой). После появления неприятных ощущений, сразу же прекратили.
На следующей день, стало некомфортно в области анального отверстия и появилась маленькая синяя "гулька". (Когда-то уже появлялась такая "шишка" только не из-за анал. Секса. Доктор прописал "Проктозан НЕО" и прошло).
У меня осталась мазь эта и я наношу 2 раза в день на протяжении 3 дней уже. Неприятные ощущения утихли, но эта "гулька" не пропала, только спряталась чучуть. Неприятные ощущения появляються только после дефикации и дляться на протяжении дня
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-09 13:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.