Шишка болезненная в области ануса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 дней назад появилось болезненное ощущение в области ануса, на 2-3й день появилось уплотнение(шишка), которая болит при пальпации. Так же больно сидеть. Температуры нет, самочувствие хорошее, иногда урчит в животе. Месяц назад болел живот по женски, поставили молочницу. Чаще ощущение, что хочу в туалет по большому, стул нормальный, не кровит. После первых родов 7 лет назад появился геморрой, до сих под не ввдечила. Сегодня начала пить Амоксиклав, свечи Нео-Анузол, мазь Левомиколь, ванночки содо-солевые.
1. Что это?2. Чем лечить? 3. Возможно ли лечение медикаментозно?4. Не будет ли никаких осложнений?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-08 14:13
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, для исключения острого парапроктита