Белая шишка в области ануса

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась белая шишка в области ануса. Постоянное чувство жжения (то сильнее, то слабее). очень часто бывают запоры. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только на следующей неделе. Я очень переживаю. Спасибо.
Теги: белая шишка на анусе, белая шишка около ануса, на анусе белая шишка
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

4 ответа

Нина 2015-02-06 16:09
Скажите, пожалуйста, хоть на что это похоже?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-06 18:12
Возможно имеет место хроническая анальная трещина и сформированный так называемый "сторожевой бугорок". Без осмотра можно только гадать
Платная консультация
Нина 2015-02-06 18:28
Спасибо большое за внимание