Посинение в области ануса

Спрашивает: Людмила Ч
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают частые запоры. Появилось посинение в области ануса. Временами выходит капельками кровь. Заметила еще два месяца назад. Появился небольшой нарыв. При испражнении кишку будто выворачивает. Посоветуйте как лечить.
Теги: нарост на анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-13 21:55
Здравствуйте, по вашему описанию можно предполагать наличие у вас геморроя, возможно анальной трещины, и даже не исключен парапроктит(учитывая, что был нарыв). Учитывая все это рекомендую очный осмотр, для назначения адекватной терапии
Платная консультация
Людмила Ч 2017-02-14 17:44
Спасибо