Шишка после укола в области ануса

Спрашивает: КАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ПОСЛЕ КУРСА УКОЛОВ АНТИБИОТИКОВ (ЦЕФОТАКСИМ) ПОЯВИЛОСЬ КАКОЕ ТО ОБРОЗОВАНИЕ ПОХОЖЕЕ НА ШИШКУ В ОБЛАСТИ АНУСА БОЛЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ ХОДЬБЕ И КОГДА СИЖУ ДО ЭТОГО НЕЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ КРОВИ НЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-19 06:04
Возможно у вас тромбоз ремонт отдельного узла. Для уточнения необходим осмотр