Боль в области желудка 2 дня, затем понос и вупадение кишки

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте,2 дня испытывал боли в области желудка после приема пищи и алкоголя. Затем ночью начался понос и продолжался до обеда, выпала кишка, но я ее вправил, теперь испытываю боль при сидении. На работе мне дали свечу от геморроя, надеюсь на облегчение. Что это может быть? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-01 20:33
Здравствуйте. Данное состояние связано с явлениями диареи, при стихании симптомов геморроидальные узлы восстановятся