Ощущения в голове, что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня непонятные ощущения в ухе, когда я подпрыгиваю, или резко наклоняюсь голову щёлкает в ухе, я ходил к неврологу (по другим симптомам) он поставил СВД, также к кардиологу, все в норме, и к ЛОРу тоже ходил, он сказал, что ничего там такого нет, вообщем все в норме! С чем это может быть связано? И что делать? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте! С сердцем это не связано. Попробуйте задать вопрос ЛОРу на нашем сайте.
Андрей 2017-10-02 14:54
Я был очно у Лора, сказал что все нормально, а с чем это может быть связано?
Сделайте узи сосудов шеи, возможно есть нарушения кровотока с одной стороны.
Андрей 2017-10-03 11:11
Спасибо, многим врачам написал, и очно ходил, у всех разные ответы) А может это быть из-за ВСД?
Заочно вообще можно с десяток болезней предположить) слишком мало информации, поэтому и отвечают вам по-разному. Маловероятно, что из-за всд.