Ощущения лопающихся пузырьков в горое

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу уснуть из-за того, что когда принимаю лежачее положение, в горле появляются неприятные ощущения, как будто лопаются пузырьки, откашливаюсь с мокротой желтого-полупрозрачного цвета. Стоит только встать неприятные ощущения пропадают. Так же присутствует насморк и заложено одно ухо. Повышенное температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

Сколько уже беспокоит?
Иван 2021-08-22 08:44
Здравствуйте, вопрос я задал, для того чтобы узнать есть ли возможность облегчить симптомы, до того как я пойду на очный прием к врачу. Проблема беспокоит второй день. Не уверен, что получилось сделать качественную фотографию, так как делал сам. Заранее спасибо за ответ!
Ощущение лопающихся пузырьков-это из-за мокроты.

Полощите глотку раствором фурациллина 6-8 раз в день 5 дней

В нос Ринофлуимуцил 4 раза в день 5 дней

В ухо отипакс 3-4 капли 3 раза в день 5 дней