Дискомфорт в лобной пазухе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже несколько дней меня беспокоит дискомфорт в правой лобной пазухе при глубоком вдохе, особенно холодного воздуха, появляется очень неприятное ощущение, могу сравнить с чувствительностью зубов, при попадании холодного воздуха в рот. Что это может быть? Насморка у меня нет, температуры нет, голова не болит, только вот неприятное ощущение при вдохе.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это проявления невралгии тройничного нерва. Берите Нимесил или Нурофен- по 1 порошку/1 табл.2 раза в день-3 дня (снимет воспаление нерва)
Диана 2019-12-30 19:10
Спасибо Вам большое за ответ!