Ощущение воды в левом ухе

Спрашивает: Юлия Кудряшова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 дней назад в левом ухе появилось странное ощущение, как будто то в нем что-то есть, не похоже на заложенность, как будто внутри беруши. Ничего не болело и слух не изменился, два дня назад стала замечать как будто внутри появилась жидкость, и при повороте-наклоне головы что-то перетекает. Никаких звуков или шумов, просто ощущение что в ухе вода, но само ухо внутри сухое. Сначала пробовала капли Ваксол, потом капли от Отита Otinova, улучшений не заметно. К врачу не было возможности сходить раньше, и получится только после завтра. Так же пробовала полоскать горло содой с солью, и капать Отривин в нос, ничего не меняется.
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположительно- это может быть серная пробка. Или же воспаление слуховой трубы. Нужен осмотр уха