Ощущение тепла в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Примерно неделю назад переохлаждалась. Потом заметила на лице стали появляться многочисленные гнойничковые прыщи. Сейчас при дыхании в носоглотке ощущается тепло, хотя горло не болит, не беспокоит.
Что это может быть? Может какая то инфекция так проявляется? И чем можно полечится? Помогите пожалуйста.
Теги: тепло в горле, почему когда сидишь с горла идет темло
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не свидетельствует о какой-нибудь патологии. Признак теплого дыхания субъективен. Необходим осмотр глотки или пришлите изображение к нам на сайт.