Cтранное ощущение в горле

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я сейчас попела у меня в горле какое то чувство словно там что то есть я не знаю как это ощущение объяснить, но горло не болит это нормально? Я хочу научится петь может ли это повлиять на голос?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Так может себя проявлять хронический фарингит. Стоит покапать через нос Витаон по 2-3 капли в каждую половину носа, запрокину голову назад.