Царапины в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень сильно болит горло. Ощущение что там как будто иголкой колят. Сейчас посмотрела и на правой миндале не есть царапинки и одна прям большая царапина. Иногда возникает такое чувство комка в горле или как что то сдавливает горло. Месяц назад проглотила что то острое когда ела курицу, думаю что косточка. И теперь с того момента я беспокоюсь об этом
Теги: царапина в горле, ощущение царапины в горле, царапина на горле
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача. Если есть вероятность инородного тела, без осмотра чем-то помочь сложно. Пока можете начать полоскать горло раствором Тантум Верде или ОКИ для снижения болевого симптома.
Наталья 2016-06-26 20:17
А может быть что это просто простуда? Когда мы ездили на осмотр к ЛОРу месяц назад, он ничего не увидел, сказал все нормально. И мне знакомая говорила, что если бы у тебя было что то в горле, то у тебя бы была температура, успакойся
Наталья 2016-06-26 21:57
А еще 18 июня девочка нечаянно кинула мне бутылку с водой прямо в горло, могут ли быть из за этого эти симптомы?
Возможно, что это и обычный фарингит, если ЛОР врач исключил инородные тела.
Травмы бутылкой не могла спровоцировать образований ссадин в глотке.