На корне языка вскочили прыщи в горле ощущения кома

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на корне языка вскочили 6 прыщей в ряд, горле стоит ощущения кома, небольшая опухоль правой миндалины, язычок удлинён но горло не болит глотать не больно а на оборот при глотании проходит ощущение кома. Сдавал анализ на посев отрицательный. Температуры нет. Полоскал горло бетадином и настойкой календулы результата нет не какого.
С ура после сна ощущения кома нет но в течении дня опять проявляется. Прыщи на языке плотные похоже на гнойники. И это длится на протяжении трёх месяцев. Были напухшие лимфо узлы но прошли. Подскажите пожалуйста что это может быть. А то врачи у нас в городе переводят стрелки один на другова и не кто не чего не знает.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.