Болит горло и ощущение удушья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит Ангина
Здравствуйте, болит горло, но миндалины не увеличены. В горле ощущение что все опухло и тяжело дышать. Само горло в красных сосудах и налете. Иногда кашель. Температура то 36 то 37. До этого было обострение гастрита (хотя фгдс не было)
Заранее спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас субатрофический фарингит, что требует смазывания задней стенки глотки масляного раствора Хлорофиллипта 2 раза в день, соблюдение диеты с ограничением кислого, соленого, горького, острого и т. д.