Болит горло и всё в зёрнах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болит горло и носоглотка, при этом нету температуры и присутствует ощущение инородного тела в горле при пустом проглатывании. В горле какие-то папулы в виде зёрен (белесых). На миндалинах какие-то шарики и припухлости. Присутствует ощущение удушья, когда наклоняешь голову вниз (вперёд) и когда лежишь на подушке на одном из боков. Принимаю три дня виферон 1000000 и каметон, но изменений не наблюдается. Фотографии, прилагаю. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Берите спрей для горла Мирамистин -3-4 раза в день+ чередовать каждые 2-3 часа с табл. Септолете Тотал
рассасывать по 1 табл.3-4 раза в день-5 дней
+ Нурофен форте по 1 табл. 2 раза в день-3 дня (снять воспалительный процесс)